среда, 8 февраля 2017 г.

Вдохновение от ПД - холст Татьяны Трапейко

Всем большой скрап-привет! Очень приятно и волнительно быть в таком замечательном блоге в качестве ПД.. Спасибо за приглашение!
И сегодня я к вам с вот таким холстом.


Вдохновения было ну ооочень много, во-первых - само приглашение уже повод творить, а ещё и фотографии с фотосессии получили - чем не повод срочно что-то сделать? И вот показываю результат вдохновения и постараюсь вдохновить вас.

Обожаю миксмедиа, и не меньше обожаю холсты... мне кажется универсальные предмет интерьера, отличный подарок, ну и просто хорошее и удобное место для творчества и полёта фантазии.
Фон полностью с нуля - трафарет, текстурная паста, глиттер... после высыхания- спреи.
Обожаю, чтобы переливалось и блестело - тут незаменимая вещь глиттер и топинги .



Отдельная тема в моем творчестве - цветы. Люблю композиции и букеты в работах... Обычно я использую цветочки из Тайланда, в работах миксмедия - исключительно в белом цвете, потому что процесс их раскрашивания - неотъемлемая часть процесса и создания работы ( тут не исключение, все цветочки были белые и окрашены спреями)



Фотография хоть и с новогодней фотосессии, но уже очень хочется весны, нежности и цветов... поэтому холст зимним не назовешь - сочетание цветочков полянка и новогодних снимков дает необычные, но очень крутой результат.


Надеюсь у меня получилось вдохновить вас на создание чего-то необычного, чего-то нового.. Экспериментируйте!! Вдохновения и ярких красок! С вами была Татьяна Трапейко.

9 комментариев:

  1. Татьяна, очень красивый холст!) Цветовое решение просто велеколепное! Какая милая девчушка на нем!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, выбирала один из любимых вариантов, вот только темно синий обычно не мой цвет, а тут что-то так само получилось

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая прелесть! Очень красиво, а доня кривляка )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) да, наша Варя любитель фотосессий...всегда такая смешная

      Удалить

Комментарии и вопросы: