пятница, 8 ноября 2013 г.

FLEUR design



Спешим представить вам новую бумагу РОССИЙСКОГО БРЕНДА FLEUR design! 
Это бумага создана скрап мастерицами. Удобные скетчи, нежные палитры, любимые билетики, надписи на русском языке! Сложные фоны, любимые оттенки, завитки и рамочки! Это все о них! 
FLEUR design позаботилась и о качестве бумаги, и о цене! Вся бумага печатается в Европе! Плотная  двустороння бумага архивного качества по специальной цене - 17 рублей за лист! Плотность бумаги 190 гр/м, размер листа 30 на 30 см!
Теперь в нашем магазине MyHobbyPoint.ru вы можете приобрести бумагу FLEUR design!
Мы рады представить Вам первые 5 коллекций бумаги FLEUR design!


Коллекция "СССР" стиль гранж, винтаж!
Коллекция посвящена нашему прошлому - жизни в  СССР! Афиши, билетики, телеграммы, талоны, фактурные фоны, плакаты, и многое другое!
Эта коллекция шикарно подойдет для мужских страничек, гранж альбомов, для винтажных альбомов и открыток, для декора старых фотографий!
Это то, чего все ждали – Русские газеты, надписи, фактурные стены, металл и многое другое!
Посмотрите ее поближе!

    

Коллекция "Девишник" стиль шебби, детская! Девичья  коллекция в стиле шебби шик! 
Она подойдет для романтических и детских альбомов, скрап страничек в стиле шебби, а оборотные стороны  подойдут и для мальчишеских работ! Лицевая сторона нежная, романтичная, оборотные стороны менее насыщенные элементами и оставляют  большой простор для вашей фантазии!
   
Коллекция "Шебби базовая"
Смысл коллекции в том, что эти листы по палитре можно использовать с любой коллекцией бумаги в нежных тонах! Ее легко компоновать с другими коллекциями и любыми производителями! Это базовая бумага годится для основы, для декора, не жалко резать и рвать.
Лицевая сторона - любимые всеми горошки на Шебби палитре, оборотная сторона - дамасский узор с дополнительными элементами!
Подойдет для Свадьбы, детского альбома, девичьего альбома, для малышей,  и тд.

   
Коллекция ' Шебби Прованс’
Провинция Франции, легкость ветерка, колыхание трав, немного роскоши, нежные тона, деревянные столы.Эти ассоциации вызывает коллекцияПрованс!
В этой коллекции представлены дизайны с нежными оттенками, легкими узорами, салфетками!
Коллекция представлена в стиле Шебби Шик! Она идеально подходит для создания открыток, альбомов, страничек и других шедевров. Основным достоинством коллекцииявляется ее легкость и нежность исполнения!
  
Коллекция Винтаж Базовая
Замысел коллекции в ее универсальности! Как часто мастерицам не хватает просто нотных листов, или просто газеты? Наша коллекция бумаги легко решит эту проблему! Ее легко компоновать с другими коллекциями любого производителя! Настоящие Винтажные тона! Эта базовая бумага годится и для основы, и для декора! Ее не жалко резать и рвать!
Часть листов имеет Новогоднюю направленность! Листы с картинкам и очень пригодятся для создания открыток, кулинарных книг, календарей, и многих других работ!
В коллекции также присутствуют любимые всеми ноты, рукописный текст, газета, узоры! Эта коллекция никого не оставит равнодушным!
   
Мы приглашаем Вас за новинками в наш магазин! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии и вопросы: