понедельник, 3 декабря 2012 г.

Новогодний марафон "Почта для Деда Мороза"


 Всем доброго времени суток!
Две недели назад мы объявили начало подготовки к Новому Году. Надеемся, наш марафон поможет вам собраться и сделать такие необходимые в праздники открытки, праздничные игрушки и подарки! 
Спасибо, всем кто с нами! Как мы уже говорили, прошлые две недели были отведены под изготовление чудесных игрушек. Вам ведь помог наш интересный мастер-класс? :)
А сегодня мы начинаем новый конкурс!
Давайте окунемся в воспоминания детства! Сидя за письменным столом, грызя цветной карандаш, вы думали о том, что хочется больше: куклу или коньки? Платье или книжку? Кому вы писали письма перед Новым Годом, от кого ждали самый особенный подарок? Конечно же, от Деда Мороза!
… а может, это был Санта Клаус?..
В любом случае, наше новое задание - почта Деда Мороза!
Задание заключается в том, что бы сделать почтовый ящик для Деда Мороза. Он может быть сделан из любых материалов, от дерева до ткани.
Почтовый ящик можно будет использовать по-разному. Самое простое – поставить его для детей, чтобы они писали письма Дедушке Морозу. Капелька волшебства в виде нарядной коробки прямой связи с главным волшебником зимы добавит детям радости. А можно и для вас самих. Идея очень проста: напишите свои пожелания или планы на будущий год и уберите 31 декабря этот ящик до следующего года! Главное, не забудьте про него! Откройте его 31 декабря, прочтите записки прошлого года. Что исполнилось, что нет? Это возможность подвести итоги уходящего года и составить планы на год наступающий. Каждый вариант – стоящая затея!

ВАЖНО!
Одна важная деталь, работа должны быть объемной, то есть в неё должно быть возможно положить письмо (а). Но она может быть сделана из чего угодно (бумага, ткань и т.д.).
Победитель получает сертификат на 200 рублей.

И сегодня вас вдохновляет Виктория :





Подведем итоги и правила:
1. Старт – 3 декабря 2012 года, финиш – 16 декабря 2012 года;
2. Работа может быть любого профиля (скрапбукинг, декупаж и т.д.), но только в тематике "Почта Деда Мороза", и так же должна быть объемной, т.е в эту работу можно положить письмо(а);
3. Работы по данному заданию принимаются до 16 декабря 23.59 по московскому времени;
4. Представленные вами работы должны быть сделаны не ранее, чем 3.12.12;
5. Цифровой скрап в конкурсе не участвует;
6. Победитель конкурса получает сертификат на 200 рублей;
7. При участии добавляйте наш баннер на боковую панельку вашего блога ссылкой на задание. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии и вопросы: